[Конный спорт]

Объявление

Главный

Сапфир

Соадминистраторы

Ruffian,Vanilla

ВНИМАНИЕ!!!! Ролевая перехала по адресу: https://equestrian.rolebb.ru/ Копируйте свои анкеты и переходите на новую ролевую!!!!

Главный

в поиске

Сомодераторы

в поиске

........



Гость! Хватит просто просматривать главную страницу!) регестрируйся и играй с нами!=) Мы тебя ждём, и особенно креативных людей!


Февраль. Дни солнечные, но в тоже время и морозные. Снег начал подтаивать. Температура не опустится ниже -10. Вода на озёрах и речках охвачена льдом. Но лёд тоже начал подтаивать. В левадах много снега, а когда начнёт таить, то левады будут затапливаться и уже не погуляешь. Ходить нужно осторожно, т.к. гололёд ещё остался. Будь осторожен! Весна скоро придёт ;)




Так таковых действий нет.) Играем в своё удовольствие))



Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Жокей


Пароль: 9999



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Конный спорт] » Денники » Денник Сапфира.


Денник Сапфира.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сапфир посмотрел на девушку неодобрительным взглядом и зажеребцовал на рядом проходившую кобылу.Девушка знала основы безопасности,поэтому денник был закрыт так что только девушка открыла бы его,а конь нет.Наташа посмотрела на Саффи который прижал уши,тоесть сделал крыску.Девушка тихим голосом сказала:Тихо малыш,Я тебе ничего не сделаю,эх как ты похож на Алмаза,конечно мастями вы не сходитесь,но характерами.После этих слов Ната погруснела от воспоминаний,но пыталась не показывать виду.Наташа погладила коня по шее.Он ей нравился,она хотела найти прокатных лошадей и посмотреть на них.Саф был явно прокатный и девушке стало жалко его,жалко от того что люди его как сказал конюх испортили.

0

32

Офф: Сапфир не в прокате Оо
Саф был недоволен и долгое время дулся. Но потом угомонился и начал шуршать сеном. Он только и думал о смысле жизни, т.е. о сене, каше, овсе... вообщем о всей еде. Мсл-"О даа, а ещё смысл жизни сбрасывать новичков. Даа... Хорошо что я не в прокате. Даа, хорошо что меня перевели. Эти новички как говорит тренер меня испортили..." Саф очень хотел побегать, а лучше вообще поноситься от души. Галопом, на дорожке ипподрома... Но лучше вообще остаться в тёплом деннике, лечь и жевать вкусное сено... Но кому как.

0

33

Ссапфир стояла в своём деннике.Девушка ещё раз погладила коня по его шеи и в какой уже раз восхитилась им.Ей нравился этот конёк и она хотела его купить.Чтож,щас ты поешь,попьёшь воды и немного отдохнёшь.А после мы пойдём в леваду.-сказала Ната.Конь поел и попил.Прошёл час как он лежал.Ната взяла недоуздок и ловко надела его на коня.После она прицепила чумбур и вывев коня из денника повела его в леваду.
---левады----

0


Вы здесь » [Конный спорт] » Денники » Денник Сапфира.