[Конный спорт]

Объявление

Главный

Сапфир

Соадминистраторы

Ruffian,Vanilla

ВНИМАНИЕ!!!! Ролевая перехала по адресу: https://equestrian.rolebb.ru/ Копируйте свои анкеты и переходите на новую ролевую!!!!

Главный

в поиске

Сомодераторы

в поиске

........



Гость! Хватит просто просматривать главную страницу!) регестрируйся и играй с нами!=) Мы тебя ждём, и особенно креативных людей!


Февраль. Дни солнечные, но в тоже время и морозные. Снег начал подтаивать. Температура не опустится ниже -10. Вода на озёрах и речках охвачена льдом. Но лёд тоже начал подтаивать. В левадах много снега, а когда начнёт таить, то левады будут затапливаться и уже не погуляешь. Ходить нужно осторожно, т.к. гололёд ещё остался. Будь осторожен! Весна скоро придёт ;)




Так таковых действий нет.) Играем в своё удовольствие))



Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Жокей


Пароль: 9999



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Конный спорт] » Денники » Денник Охоты.


Денник Охоты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Охота
Порода:Орловская
Масть:Серая в яблочко
Специализация:Конкур,смкачки,выездка,кросс,троеборье.
фото:

0

2

----Денник----
Как-то ранним утром я поснулась в новом деннике.Под ногами лежаа сухая трава,а стены пахли смолой.Кормушки были наполнены до краёв.Потолок был чистый.На вид был прочный.Я высынула свою морду из денника.Вдруг прошол какой-то дядька(Он для меня был ещё не знаком).Он остановился буквально передомой.Посмотрел на меня и протенул руку с морковкой.Я Боясь его осторожно взяла морковку.Вдруг ко мне подбежала маленькая девочка и спрасила у дядьки"А можно мне тоже её покормить?Только сахорком."Он её разрешил.Девочка не торопясь протенула мне маленькую лодошку.Мне пришлось опустить морду чтоб взять сахарок.После того когда я съела сахар она подпрыгнула на месте.Я реско подняла голову и чють не ударилась затылком.Мужчина меня успокоил и отвёл девучку на тренировку.Я думала что теперь я останусь одна.Но к несчастью ко мне подошла женщина,надела недоуздок и повела кудато.
-----------------Развязки.
Фото моего денника

Отредактировано Охота (2010-01-10 17:45:50)

0

3

--развязки--
Меня вывели из денника и поставили на развязки.Лошадей было куча!!!Их тоже чистили.Я испугалась.Но когда девушка начала меня чистить с крупа я успокоилась.После того как меня почистили она принялась за мою моську.Мне её чистили мокренькой губкой.Было очень хорошо и прохладненько :flirt: Я хотела чтоб она мне это делала дольше.Но вдруг перестала :( Она взяла крючок и раскрючковала мне копыта.После этого она мне сказала"Молодец!"и дала мне кусочек яблочка.Потом она меня отвязала и повела в леваду для кобыл
Вот тут меня чистили

0


Вы здесь » [Конный спорт] » Денники » Денник Охоты.