[Конный спорт]

Объявление

Главный

Сапфир

Соадминистраторы

Ruffian,Vanilla

ВНИМАНИЕ!!!! Ролевая перехала по адресу: https://equestrian.rolebb.ru/ Копируйте свои анкеты и переходите на новую ролевую!!!!

Главный

в поиске

Сомодераторы

в поиске

........



Гость! Хватит просто просматривать главную страницу!) регестрируйся и играй с нами!=) Мы тебя ждём, и особенно креативных людей!


Февраль. Дни солнечные, но в тоже время и морозные. Снег начал подтаивать. Температура не опустится ниже -10. Вода на озёрах и речках охвачена льдом. Но лёд тоже начал подтаивать. В левадах много снега, а когда начнёт таить, то левады будут затапливаться и уже не погуляешь. Ходить нужно осторожно, т.к. гололёд ещё остался. Будь осторожен! Весна скоро придёт ;)




Так таковых действий нет.) Играем в своё удовольствие))



Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Жокей


Пароль: 9999



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Конный спорт] » Денники » Денник Сонадор


Денник Сонадор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой денник

0

2

----Вход в игру----
Рыжую кобылу привели в денник.Конюх ласково потрепал лошадь по холке:Ну,Соня.Ты чего такая недовольная-то,а?
Сонадор с удовольствием бы ответила,но не могла.Недовольная?-возмущалась она,-Какая же я недовольная!Я просто вне себя!Посадить на меня этого неразумного ребенка!Я не привыкла к таким переменам.Я же скаковая как никак... Конюх погладил Соню по носу,закрыл денник и ушел.
Кобыла моячилась из стороны в сторону, все еще не понимая,как так.Вскоре она успокоилась и принялась жевать сено.

0

3

Заполни сначала анкету для вступления в конный клуб.
Sapfir__

0


Вы здесь » [Конный спорт] » Денники » Денник Сонадор