[Конный спорт]

Объявление

Главный

Сапфир

Соадминистраторы

Ruffian,Vanilla

ВНИМАНИЕ!!!! Ролевая перехала по адресу: https://equestrian.rolebb.ru/ Копируйте свои анкеты и переходите на новую ролевую!!!!

Главный

в поиске

Сомодераторы

в поиске

........



Гость! Хватит просто просматривать главную страницу!) регестрируйся и играй с нами!=) Мы тебя ждём, и особенно креативных людей!


Февраль. Дни солнечные, но в тоже время и морозные. Снег начал подтаивать. Температура не опустится ниже -10. Вода на озёрах и речках охвачена льдом. Но лёд тоже начал подтаивать. В левадах много снега, а когда начнёт таить, то левады будут затапливаться и уже не погуляешь. Ходить нужно осторожно, т.к. гололёд ещё остался. Будь осторожен! Весна скоро придёт ;)




Так таковых действий нет.) Играем в своё удовольствие))



Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Жокей


Пароль: 9999



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Конный спорт] » Левады » Левада для кобыл.


Левада для кобыл.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

-------Денник Резвой--------
Парниша вёл вороную кобылу, которая шла опустив голову. Выйдя из конюшни Софи резко подняла голову и стала нюхать воздух. Ноздри широко раскрылись и выпускали пар. Парень завёл Руф в леваду и сняв недоудок ушёл в конюшню. Посмотря ему вслед Резвая сорвалась с места и стала "раскидывать" по леваде 500 кг живого мяса... Веселясь и резвясь она наматывала круги несясь карьером, легала воздух, вставала на свечу. Короче говоря веселилась по полной. Оказавшись в центре левады резко остановилась и посмотрела на вход в конюшню. Там был тот конюх, который привёл её сюда. Неужели уже всё!? Подумала кобылка, но конюх пошёл куда-то и это облегчило Софи. Вороная развернулась и стала рысить, после остановилась и стала щипать травку...

0

3

-----------------Левада для жеребцов
...Саффи разогнался и понёсся на преграду. В несколько секунд он перепрыгнул и приземлившись упал...
Сапфир встал. Он перевёл взгляд на красивую кобылу. Сначала он стеснялся подойти к ней, но всётаки решился и гордо направился к ней.
-Эм.....Привет!....Ээ...Я Сапфир, ну или для друзей просто Саффи.)

0

4

-----Денник Балтики-----
вскоре в леваду привели балтику,конюх её отпустил и пошёл обратно в конюшню,Балтика вела себя не очень спокойно,развеселившишь она начала носится карьером по леваде ощущая свист ветра в ушах,останавливалась резко,свечила,но потом увидела 2хлошадей и подумала что ведёт себя не одекватно,она тотчазже успокоилась и отошла,но Балтика подумала:интересно,может подойти и познакомится с этимо лошадьми?нет,а вдруг они скажут мне иди отсюда,лучше я пойду пошипаю травку,наклонилась и стала шипать травку

0

5

Сапфир мечтательно смотрел на Резвую. Но конь услышал свист в ушах и топот копыт. Он повернулся и увидел пегую кобылу. "Ну вот, опять помешали...." Саффи наклонил голову и стал щипать траву. Хоть там её вообще практически не было. "Ноябрь...."

0

6

Софи услышала слова: -Эм.....Привет!....Ээ...Я Сапфир, ну или для друзей просто Саффи.) И подняла голову: - Ох, привет) А я Резвая, Руфи или Софи) Улыбалась она. Ей было неудобно, что она так долго не отвечала вороному коню. Потом она увидела ещё кобылу. Она веселилась, почти так же как и Софи. Переведя взглял на Саффи она сказала: - А чем ты занимаешься? В каком виде спорта?- заинтерисовалась кобка...

0

7

кобыла посмотрела на 2 лошадей м подумаламожет я им чемто помешала?нов этот момент она смотрела на жеребца он ей понравился,но она этого не показывала.она грустно опустила голову и у шла ещё дальше(

0

8

Я конкуром занимаюсь...А иногда и скачками.) конь немного засмущался. Он повернулся назад и увидел, что пегая кобыла куда-то всё дальше и дальше уходит. "Хм...."

0

9

Балтика повернула голову,и увидела что жеребец посмотрел и чтото заподозрил.Дойдя до конца левады Балтика хотела прилеч.,но не тут-то было,3 неоткуда появившися собаки начали её гонять туда сюда,туда сюда.Балтика отбивалась ногами от собак,она чуть не заделу по голове 1 собаку,но это был милимитраж.Кобыла остановылась,развернулась,яростно втала на высокую свечу и задела собаку.

Отредактировано Балтика (2009-11-11 19:06:12)

0

10

Сапфир услышал шаги. Резко повернувшись он увидел в дали идущего конюха. "Это за мной..." За мной идут... Надеюсь ещё встретимся, Руфи) Саффи рванул изо всех сил галопом, перепрыгнул ограду в леваду для жеребцов и спокойно стал ждать конюха.
-Ну нарезвился Сапфир?- с насмешкой сказал конюх и надел на Сафира недоуздок.
"Да-да, ещё как" Конюх вывел жеребца из левады и повёл в конюшню. Сапфир оглянулся и подмигнул Резвой.
------улица

0

11

Балтика подбежала к Лошади и сказала:Привет,как твоё имя?откуда ты?в каком виде спорта занимаешься?(ну там конкур,выездка,скачки и т.п.)

0

12

-----Улица.
Кира прибежала к леваде. Там она увидела пегую Балтику и вороную Резвую. Привет кобылки!) Девушка облокотилась руками на ограду и стала наблюдать.

Отредактировано Kira Brown (2009-11-12 13:56:11)

0

13

вскоре пришёл конюх,прицепил чумбук к недоуздку и повёл в конюшню.
   --------развязки------

0

14

Кира проводила Балтику грустным взглядом и пошла за ней.
------Развязки.

0

15

Резвая выслушила Сапфира и вдруг подошёл человек и увёл его. Он сказал "Пока" на что коба ответила:
- Пока... - вздохнув, она посмотрела на пегую кабылу, которую в скоре тоже увели. Вороная красотка посмотрела в даль и к ней внозапно подошёл молодой человек. Он пристягнул чумбур и сказав "Пошли, сейчас будет тренмровка." потянул его. Кобылица немного мотнув головой, затянула шаг и поплелась за ним.
_Развязки

0


Вы здесь » [Конный спорт] » Левады » Левада для кобыл.